HRG3216P-1000-D-T5
SUSUMU
SUSUMU HRG3216P-1000-D-T5
La imagen puede diferir del original
HRG3216P-1000-D-T5
Description: TF1206 100R 0,5% 1W TK25 HIGHPOWER Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF1206100R0,5% Rutronik No.: WPR9244 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
100 Ω
Encapsulado
1206
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
1 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C