HRG3216Q-22R0-D-T1
SUSUMU
SUSUMU HRG3216Q-22R0-D-T1
La imagen puede diferir del original
HRG3216Q-22R0-D-T1
Description: TF1206 22R 0,5% 1W TK50 HIGHPOWER Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF120622R0,5% Rutronik No.: WPR8937 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Resistencia
22 Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
1 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C