RG1005N-151-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1005N-151-B-T5
La imagen puede diferir del original
RG1005N-151-B-T5
Description: TF0402 150R 0,1% 0,0625W TK10 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF0402150R0,1% Rutronik No.: WPR9797 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
150 Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
10 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C