RG1005P-203-D-T10
SUSUMU
SUSUMU RG1005P-203-D-T10
La imagen puede diferir del original
RG1005P-203-D-T10
Description: TF0402 20K 0,5% 0,063W TK25 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF040220K0,5% Rutronik No.: WPR10397 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
20K Ω
Encapsulado
0402
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C