RG1005P-3012-D-T10
SUSUMU
SUSUMU RG1005P-3012-D-T10
La imagen puede diferir del original
RG1005P-3012-D-T10
Description: TF0402 30,1K 0,5% 0,0625W TK25 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF040230,1K0,5% Rutronik No.: WPR10572 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
30,1K Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C