RG1005P-303-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1005P-303-B-T5
La imagen puede diferir del original
RG1005P-303-B-T5
Description: TF0402 30K 0,1% 0,0625W TK25 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF040230K0,1% Rutronik No.: WPR10182 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
30K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C