RG1608N-102-D-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1608N-102-D-T5
La imagen puede diferir del original
RG1608N-102-D-T5
Description: TF0603 1K 0,5% 0,1W TK10 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF06031K0,5% Rutronik No.: WPR9862 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
1K Ω
Encapsulado
0603
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
10 ppm
Tensión máxima operativa
100 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C