RG1608N-153-W-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1608N-153-W-T5
La imagen puede diferir del original
RG1608N-153-W-T5
Description: TF0603 15K 0,05% 0,1W TK10 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF060315K0,05% Rutronik No.: WPR9859 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
15K Ω
Tolerancia resistencia
0.05 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
10 ppm
Tensión máxima operativa
100 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C