RG1608N-203-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1608N-203-B-T5
La imagen puede diferir del original
RG1608N-203-B-T5
Description: TF0603 20K 0,1% 0,1W TK10 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF060320K0,1% Rutronik No.: WPR10308 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
20K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
10 ppm
Tensión máxima operativa
100 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C