RG1608P-473-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1608P-473-B-T5
La imagen puede diferir del original
RG1608P-473-B-T5
Description: TF0603 47K 0,1% 0,1W TK25 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF060347K0,1% Rutronik No.: WPR8963 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Resistencia
47K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
100 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C