RG2012N-82R5-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG2012N-82R5-B-T5
La imagen puede diferir del original
RG2012N-82R5-B-T5
Description: TF0805 82,5R 0,1% 0,125W TK10 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF080582,5R0,1% Rutronik No.: WPR9293 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
82.5 Ω
Encapsulado
0805
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
10 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C