RR0510P-2102-D
SUSUMU
SUSUMU RR0510P-2102-D
La imagen puede diferir del original
RR0510P-2102-D
Description: TF0402 21K 0,5% 0,0625W TK25 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF040221K0,5% Rutronik No.: WPR9125 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
21K Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
25 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C