RR0510P-2321-D
SUSUMU
SUSUMU RR0510P-2321-D
La imagen puede diferir del original
RR0510P-2321-D
Description: TF0402 2,32K 0,5% 0,0625W TK25 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF04022,32K0,5% Rutronik No.: WPR9008 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 20000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
2,32K Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
25 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C