RR0816P-114-D
SUSUMU
SUSUMU RR0816P-114-D
La imagen puede diferir del original
RR0816P-114-D
Description: TF0603 110K 0,5% 0,0625W TK25 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF0603110K0,5% Rutronik No.: WPR8690 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
110K Ω
Encapsulado
0603
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C