RR0816P-2942-D-46C
SUSUMU
SUSUMU RR0816P-2942-D-46C
La imagen puede diferir del original
RR0816P-2942-D-46C
Description: TF0603 29,4K 0,5% 0,0625W TK25 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF060329,4K0,5% Rutronik No.: WPR8997 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 20000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
29,4K Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C