RR0816P-822-D
SUSUMU
SUSUMU RR0816P-822-D
La imagen puede diferir del original
RR0816P-822-D
Description: TF0603 8,2K 0,5% 0,0625W TK25 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF06038,2K0,5% Rutronik No.: WPR8738 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
8,2K Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C