RR1220P-104-D
SUSUMU
SUSUMU RR1220P-104-D
La imagen puede diferir del original
RR1220P-104-D
Description: TF0805 100K 0,5% 0,1W TK25 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF0805100K0,5% Rutronik No.: WPR9154 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
100 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C