URG2012V-1400-P-T1
SUSUMU
SUSUMU URG2012V-1400-P-T1
La imagen puede diferir del original
URG2012V-1400-P-T1
Description: TF0805 140R 0,02% 0,1W TK5 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF0805140R0,02% Rutronik No.: WPR8912 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
140 Ω
Encapsulado
0805
Tolerancia resistencia
0.02 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
5 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C