URG2012V-2370-P-T1
SUSUMU
SUSUMU URG2012V-2370-P-T1
La imagen puede diferir del original
URG2012V-2370-P-T1
Description: TF0805 237R 0,02% 0,1W TK5 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF0805237R0,02% Rutronik No.: WPR8913 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
237 Ω
Tolerancia resistencia
0.02 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
5 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C