URG2012V-3570-P-T1
SUSUMU
SUSUMU URG2012V-3570-P-T1
La imagen puede diferir del original
URG2012V-3570-P-T1
Description: TF0805 357R 0,02% 0,1W TK5 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF0805357R0,02% Rutronik No.: WPR8914 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
357 Ω
Tolerancia resistencia
0.02 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
5 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C