URG6432L-3500-B-T1
SUSUMU
SUSUMU URG6432L-3500-B-T1
La imagen puede diferir del original
URG6432L-3500-B-T1
Description: TF2512 350R 0,1% 0,75W TK2 Fabricante: SUSUMU Código de coincidencia (matchcode): TF2512350R0,1% Rutronik No.: WPR8694 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 2512 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
350 Ω
Encapsulado
2512
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.75 W
Coeficiente de temperatura
2 ppm
Tensión máxima operativa
300 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C