NTCG063JF103FTDS
TDK
TDK NTCG063JF103FTDS
La imagen puede diferir del original
NTCG063JF103FTDS
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3435 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
0603
Automoción
AEC-Q(200)
Anchura
0.3 mm
Embalaje
REEL
Longitud
0.6 mm
Altura
0.8 mm