NTCG103JF103JT1
TDK
TDK NTCG103JF103JT1
La imagen puede diferir del original
NTCG103JF103JT1
Description: NTC 1005 10K 5% 0,1W B=3380 1% Fabricante: TDK Código de coincidencia (matchcode): NC10K10055% Rutronik No.: WNTC2330 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 100000 Encapsulado: 1005 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3380 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
1005
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Anchura
0.5 mm
Embalaje
REEL
Longitud
1 mm
Altura
0.5 mm