NTCG104BF473HT1SX
TDK
TDK NTCG104BF473HT1SX
La imagen puede diferir del original
NTCG104BF473HT1SX
Description: NTC 0402 47K 3% 0,1W B=4050 1% Fabricante: TDK Código de coincidencia (matchcode): NC47K10053% Rutronik No.: WNTC2203 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 30000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
47K Ω
Tolerancia resistencia
3 %
B-value
4050 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.125 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Encapsulado
0402
Automoción
AEC-Q(200)
Anchura
0.5 mm
Longitud
1 mm
Altura
0.5 mm