NTCG104KF104FT1
TDK
TDK NTCG104KF104FT1
La imagen puede diferir del original
NTCG104KF104FT1
Description: NTC 1005 100K 1% 0,1W B=4485 1% Fabricante: TDK Código de coincidencia (matchcode): NC100K10051% Rutronik No.: WNTC1784 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 1005 Presentación: REEL
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
4485 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
1005
Automoción
NO
Anchura
0.5 mm
Longitud
1 mm
Altura
0.5 mm