NTCG163JF103FT1S
TDK
TDK NTCG163JF103FT1S
La imagen puede diferir del original
NTCG163JF103FT1S
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3435 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.125 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Encapsulado
1608
Automoción
AEC-Q(200)
Anchura
0.8 mm
Longitud
1.6 mm
Altura
0.8 mm