NTCG163JX103DT1S
TDK
NTCG163JX103DT1S
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
B-value
3435 K
B-value tolerance
0.7 %
Potencia
0.125 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Encapsulado
1608
Automoción
AEC-Q(200)
Anchura
0.8 mm
Longitud
1.6 mm
Altura
0.8 mm