NTCG164KF104FT1
TDK
TDK NTCG164KF104FT1
La imagen puede diferir del original
NTCG164KF104FT1
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
4485 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
1608
Automoción
NO
Anchura
0.8 mm
Longitud
1.6 mm
Altura
0.8 mm