NTCG164QH474JT1
TDK
TDK NTCG164QH474JT1
La imagen puede diferir del original
NTCG164QH474JT1
Resistencia
470K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
4750 K
B-value tolerance
3 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
1608
Automoción
NO
Anchura
0.8 mm
Longitud
1.6 mm
Altura
0.8 mm