NTCG203NH103JT1
TDK
TDK NTCG203NH103JT1
La imagen puede diferir del original
NTCG203NH103JT1
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3650 K
B-value tolerance
3 %
Potencia
0.2 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
0805
Automoción
NO
Anchura
1.25 mm
Embalaje
REEL
Longitud
2 mm
Altura
0.7 mm