B32529C8103K289
B32529C8103K289
Description:
FR 10nF 630V 10% P5 MKT
Código de coincidencia (matchcode):
FR10N5630V10%
Rutronik No.:
KFO11158
Presentación:
AMMOPACK
- C(N)
- 10n F
- U(N)
- 630 V
- Tipo de tensión
- DC
- Tolerancia
- 10 %
- Paso
- 5 mm
- Dieléctrico
- MKT
- Tensión test
- 882 V
- Pulse immunity
- 800 V/µs
- T(A) max
- 125 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Longitud
- 7.5 mm
- Diámetro / Anchura
- 5 mm
- Altura
- 10 mm