B57352V5104F360
TDK EPCOS
TDK EPCOS B57352V5104F360
La imagen puede diferir del original
B57352V5104F360
Description: NTC 0603 100K 1% 0,18W B=4480 Fabricante: TDK EPCOS Código de coincidencia (matchcode): NC100K06031% Rutronik No.: WNTC1890 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
4480 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.18 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Encapsulado
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
AEC-Q(200)
Anchura
0.8 mm
Embalaje
REEL
Longitud
1.6 mm