JM4800ALG-8G
TRANSCEND
TRANSCEND JM4800ALG-8G
La imagen puede diferir del original
JM4800ALG-8G
Description: 8 GB DDR5-4800 DIMM 1.1 V JetRam Fabricante: TRANSCEND Código de coincidencia (matchcode): JM4800ALG-8G Rutronik No.: ITRAM1043 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Presentación: TRAY
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Temp.max.
85°C
Capacity
8 GB
Layout
DIMM
Temp.min.
0°C
Clockfrequency
4800 MHZ
Pins
288
ECC
NO
Voltage
1,1 V