JM5600ALG-8G
TRANSCEND
JM5600ALG-8G
Description: 8 GB DDR5-5600 DIMM 1.1 V JetRam Fabricante: TRANSCEND Código de coincidencia (matchcode): JM5600ALG-8G Rutronik No.: ITRAM1064 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Presentación: TRAY
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Temp.max.
85°C
Capacity
8 GB
Layout
DIMM
Temp.min.
0°C
Clockfrequency
5600 MHZ
Pins
262
ECC
NO
Voltage
1,35 V