CSRV0204FTDG6802
CSRV0204FTDG6802
Description:
MM0204 68K 1% 0,4W TK50
Código de coincidencia (matchcode):
MM020468K1%
Rutronik No.:
WME11909
- Resistencia
- 68K Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 1 %
- Potencia
- 0.4 W
- Coeficiente de temperatura
- 50 ppm
- Tensión máxima operativa
- 200 V
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 155 °C