CSRV0204FTDV47R5
VIKING
CSRV0204FTDV47R5
Description: MM0204 47,5R 1% 0,25W TK50 Fabricante: VIKING Código de coincidencia (matchcode): MM020447,5R1% Rutronik No.: WME12052 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 9000 Encapsulado: 0204 Presentación: REEL
Resistencia
47.5 Ω
Encapsulado
0204
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C