CSRV0204FTDV8R20
VIKING
CSRV0204FTDV8R20
Description: MM0204 8,2R 1% 0,25W TK50 Fabricante: VIKING Código de coincidencia (matchcode): MM02048,2R1% Rutronik No.: WME12057 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 9000 Encapsulado: 0204 Presentación: REEL
Resistencia
8.2 Ω
Encapsulado
0204
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C