CSRV0207FTDT3570
VIKING
CSRV0207FTDT3570
Description: MM0207 357R 1% 1W TK50 Fabricante: VIKING Código de coincidencia (matchcode): MM0207357R1% Rutronik No.: WME11292 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: 0207 Presentación: REEL
Resistencia
357 Ω
Encapsulado
0207
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
1 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
350 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C