597D476X9035R2T
597D476X9035R2T
Description:
TC 47uF 35V 10% Case R CONF.
Fabricante:
VISHAY
Código de coincidencia (matchcode):
TC47U35VRCONF
Rutronik No.:
KTA9530
Unidad de embalaje:
300
MOQ:
300
Presentación:
REEL BLI
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 47µ F
- U(N)
- 35 V
- Encapsulado
- R
- ESR
- 0.13 Ohm
- Tolerancia
- 10 %
- Corriente de pérdidas
- 17 µA
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- 125 °C
- Longitud
- 7.6 mm
- Anchura
- 6 mm
- Altura
- 3.6 mm
- Factor disipación
- 0.06
- Automoción
- NO
- ESR a frecuencia
- 100 kHz
- ESR a temp.
- 25 °C