AC03AT0001009JAC00
VISHAY
VISHAY AC03AT0001009JAC00
La imagen puede diferir del original
AC03AT0001009JAC00
Description: AC03-AT 10R 5% 3W Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): RWA3W10R5% Rutronik No.: WDR11175 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 1000 Encapsulado: THT Presentación: AMMOPACK
Resistencia
10 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
3 W
Longitud
13 mm
Anchura
4.8 mm
Altura
4.8 mm