ACASA470124701P100
VISHAY
ACASA470124701P100
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
4,7K Ω
Encapsulado
0612
Tolerancia resistencia
0.5 %
No. Resistencias
4
Potencia
0.1 W
Terminación
CONVEX
Tensión máxima operativa
75 V
No. pins
8
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Coeficiente de temperatura
50 ppm