ACASN1002S1002P5AT
VISHAY
ACASN1002S1002P5AT
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
No. Resistencias
2
Potencia
0.1 W
Tensión máxima operativa
75 V
No. pins
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Coeficiente de temperatura
25 ppm