BFC233861104
VISHAY
VISHAY BFC233861104
La imagen puede diferir del original
BFC233861104
Description: MKP 338 6 100nF ±10% 300Vac Y2 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): BFC233861104 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 200