BYM10-800-E3/97
VISHAY
VISHAY BYM10-800-E3/97
La imagen puede diferir del original
BYM10-800-E3/97
Description: SI-DIODE 1A 800V MELF Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): BYM10-800 Rutronik No.: DLGL5818 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: MELF Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I(F)
1 A
V(RRM)
800 V
U(F)
1.2 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
30 A