BZX55C12-TAP
VISHAY
VISHAY BZX55C12-TAP
La imagen puede diferir del original
BZX55C12-TAP
Description: Z-DIODE 0,5W 12V 5% DO35 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): BZX55C12 Rutronik No.: DZ7804 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: DO35 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
12 V
P(tot)
0.5 W
Tolerancia
5 %
I(Z)
5 mA