BZX884B6V2L-G3-08
VISHAY
VISHAY BZX884B6V2L-G3-08
La imagen puede diferir del original
BZX884B6V2L-G3-08
Description: Z-DIODE 0,3W 6,2V 2% DFN1006-2A Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): BZX884B6V2L-G3-08 Rutronik No.: DZ12211 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: DFN1006-2A Presentación: REEL
U(Z)
6.2 V
P(tot)
0.3 W
Tolerancia
2 %
I(Z)
5 mA
Encapsulado
DFN1006-2A
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Germany
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
73 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
PANJIT
PANJIT BZT52-B6V2S_R1_00301
BZT52-B6V2S_R1_00301
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323
  • Encapsulado: SOD-323
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
VISHAY
VISHAY TZMC6V2-GS08
TZMC6V2-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 6,2V 5% MINIMELF
  • Encapsulado: MINIMELF
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
PANJIT
PANJIT MMSZ5234B_R1_00301
MMSZ5234B_R1_00301
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • Encapsulado: SOD-123
VISHAY ZMY6V2-GS18
ZMY6V2-GS18
  • Z-DIODE 1,0W 6,2V 5% MELF