CRCW0402100KFKED
VISHAY
VISHAY CRCW0402100KFKED
La imagen puede diferir del original
CRCW0402100KFKED
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
100K Ω
Encapsulado
0402
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.063 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C