CRCW0603220RFKEA
CRCW0603220RFKEA
Description:
RC0603 220R 1% 0,1W TK100
Fabricante:
VISHAY
Código de coincidencia (matchcode):
RC0603220R1%
Rutronik No.:
WRC65626
Presentación:
REEL
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- Resistencia
- 220 Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 1 %
- Potencia
- 0.1 W
- Coeficiente de temperatura
- 100 ppm
- Tensión máxima operativa
- 75 V
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 155 °C