CRCW120647R0JNEAIF
VISHAY
CRCW120647R0JNEAIF
Description: PS1206 47R 5% 0,25W PULSE/SURGE Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): RC120647R5% Rutronik No.: WRC55507 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
47 Ω
Temp.coeff.
200 ppm
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.25 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
300 V
Spec.features
PULS/SURGE
Min.oper.temp.
-55 °C