DTO025CR1000JTE3
VISHAY
VISHAY DTO025CR1000JTE3
La imagen puede diferir del original
DTO025CR1000JTE3
Description: DTO25 0,1R 5% 25W TK150 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): RWC25W0,1R5% Rutronik No.: WDR10601 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 100 Encapsulado: TO-252 Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
0.1 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
25 W
Coeficiente de temperatura
150 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Longitud
8.2 mm
Anchura
7.3 mm
Altura
2.8 mm